Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Отправка сообщений с Mi Band 6: как настроить функцию?

Фитнес-браслет Mi Smart Band 6 получил множество интересных и нужных функций, среди которых и возможность отправки сообщений при входящем вызове. Это очень удобно, если вы не можете ответить на звонок, например, находясь на совещании или управляя автомобилем. Речь идет об опции автоматического ответа с помощью SMS-сообщения. Как ее активировать? Предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию.

Как настроить на Mi Band 6 ответы на сообщения?

На первом этапе вам нужно зайти в фирменное приложение Mi Fit и перейти в раздел настроек. Один из его пунктов – это «Уведомления и напоминания», который и нужно выбрать. В нем снова надо найти строку под названием «Входящий вызов».

Тут следует активировать предупреждение о том, что на ваш телефон поступил входящий звонок. Если система попросит предоставить ей доступ к вашим контактам, то обязательно надо дать согласие.

Теперь остается выбрать пункт «Автоматический ответ на СМС-сообщение» – и функция будет готова к работе.

Инструкция по настройке автоматических ответов на Mi Band 6

Стоит зайти еще и в меню «Управление ответами в СМС-сообщении». Тут предлагается несколько вариантов текстового сообщения, из которых выбирается нужный.

При поступлении входящего звонка вы можете просто провести по экрану фитнес-браслета Mi Band 6 вверх. Это приведет не только к сбросу вызова, но и к возможности выбора варианта ответа. Выбираете его и кликаете по кнопке отправки: вот и все, ваш собеседник получит соответствующее SMS.