Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Краудфандинг представил очередную новинку Xiaomi

Компактный и удобный блендер Xiaomi Qcooker Portable Cooking Machine Youth Version был представлен сегодня на краудфандинговой площадке Сяоми. Ориентировочная цена новинки в России составит 1799 рублей.

Новый блендер Xiaomi Qcooker Portable Cooking Machine Youth Version

Главной особенностью новинки стала ее практичность: прозрачную емкость можно одновременно использовать и как спортивную бутылочку. Поместите внутрь блендера фрукты или овощи, измельчите содержимое до образования однородного содержимого – смузи, выньте емкость и установите крышку. Готово: теперь бутылочку с витаминным коктейлем можно взять с собой на фитнес, работу или учебу. Такое устройство по достоинству оценят и приверженцы здорового питания: всего три движения и завтрак готов!

В комплекте с блендером идет силиконовая крышка

Сама прозрачная емкость размечена по объему: в общем она рассчитана на 600 мл жидкости. Одним движением руки она помещается в блендер и так же легко снимается с него. В комплекте также идет силиконовая крышка, которая герметично закрывает бутылочку. Из нее также удобно пить – горлышко выполнено в виде короткой широкой «трубочки».

Новый блендер Сяоми наверняка понравится приверженцам здорового питания

Xiaomi Qcooker Portable Cooking Machine Youth Version доступен в двух цветах: белом и зеленом. Очистить его после использования можно просто сполоснув под проточной водой.

В нашем интернет-магазине вы можете купить блендер Xiaomi по достаточно выгодным расценкам. Уже сейчас открыт предзаказ новинки: оформив его, вы сможете приобрести Qcooker Portable Cooking Machine Youth Version одним из первых!


Похожие новости

Xiaomi бежит на помощь домохозяйкам! - фото

Xiaomi бежит на помощь домохозяйкам!

Скоро выйдет удобная разделочная доска Xiaomi Natural Raw Rice Husk Chopping Board.

28 Августа 2017
Xiaomi представили разделочную доску Yi Wu Yi Shi - фото

Xiaomi представили разделочную доску Yi Wu Yi Shi

Сяоми в сотрудничестве с брендом Yi Wu Yi Shi создали разделочные доски из бамбука. Это один из лучших натуральных материалов, ведь бамбук очень прочен и гигиеничен.

6 Апреля 2017