Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Универсальный внешний жесткий диск Xiaomi Cat Tray The Smart Drive

Следующий новый продукт китайской корпорации — это Xiaomi Cat Tray The Smart Drive. Он представляет собой внешний жесткий диск, который может работать с ноутбуками, планшетами и смартфонам или смарт-телевизорами. Интересно то, что он даже может подключаться к нескольким устройствам одновременно.

Внешний жесткий диск Сяоми

Хоть этот винчестер и питается от сети, но он использует беспроводное подключение, что есть очень удобным решением производителей. Специально для него было создано отдельное приложение для мобильных телефонов на Android, через которое можно заливать и скачивать фотографии и другую цифровую информацию.

Внутреннее строение винчестера Сяоми

Объем данного жесткого диска — 1 терабайт (1024 гигабайт). Это довольно много. Объясним подробнее. Например, внешний жесткий диск Xiaomi Cat Tray The Smart Drive могут отчасти заменить 32 флешки по 32 ГБ или 16 флешек по 64 ГБ. Правда, вы не сможете удаленно подключиться к флешке. Поэтому намного удобнее хранить важную информацию именно на этом объёмном диске, в одном месте, чтобы не потерять её.

Жесткий диск Xiaomi Cat Tray The Smart Drive синхронизируется со смартфоном

Внешне он очень красив, он имеет невысокую цилиндрическую форму черного цвета. Верху находится тонкая золотистая полоска, и логотип изготовителя. Точные размеры: диаметр — 130 мм, высота — 52 мм. Вес продукта — 924 грамма. В торговый набор входит сам винчестер, два кабеля и адаптер для розетки. Цена на внешний жесткий диск Xiaomi Cat Tray The Smart Drive в Китае — 499 юаней (приблизительно 75 долларов).



Похожие новости

13 Декабря 2018
Сетевое хранилище NAS от компании Xiaomi - фото

Сетевое хранилище NAS от компании Xiaomi

Компания Xiaomi выпустила сетевой накопитель.

6 Декабря 2018
Xiaomi предлагает отличный новогодний подарок - фото

Xiaomi предлагает отличный новогодний подарок

Новогодние подарочные коробочки по цене от 299 юаней (~ 47$) до 650 юаней (~ 101$).

18 Января 2018